Rozen Maiden. Куклы Алисы

Объявление

Администраторы Rozen Maiden. Alice`s Daruma События на форуме
McGee Идёт разработка
Модераторы Конкурсы
Набор Пока никаких конкурсов нет
Самые активные События на ролевой
Пока таких не имеем Так же нет
Реклама
Ник: Роза-Мистика; паротль - уньюже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Other » Вопросы_//_Предложения_//_Замечания


Вопросы_//_Предложения_//_Замечания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просим-с =)

0

2

вопрос:
зачем сражаются куклы Небесной Коллекции?
Розен Мейден - за право стать Алисой,
Бриллиантовая коллекция - чтобы доказать, что они сильнее
Дарума - что бы не сломаться от магии Мисс Х
А Небесная коллекция для доказательства превосходства над первыми двумя?
вопрос2:
Могут ли куклы Небесной коллекции видеть свою создательницу каждый день, как Бриллиантовая коллекция Энджу?

0

3

Не знаю, куда писать, и по этому пишу здесь:
Меня (а значит и Чийо) не бутет в течение всего лета...( Буду заходить где-то раз в 3 недели(((

0

4

и еще: ми тут придумало несколько кукол, моно их выложить в готовые анкеты?

0

5

Замечание. Розен - немецкий мастер, почему же его сестры носят японские имена? Вообще, с национальными принадлежностями у вас не ахти. Разберитесь с ними хорошенько, иначе выходит каша.

0

6

Ролевая жива? Есть ли смысл регистрироваться?

0

7

RenRinShin написал(а):

Ролевая жива? Есть ли смысл регистрироваться?

RenRinShin, разрешите высказать мое мнени: пока ролка в плачевном состоянии, но региться стоит, чем нас больше, тем лучше...в конце концов вы всегда сможете уити, если будет СОВСЕМ скучно...

0

8

RenRinShin написал(а):

Замечание. Розен - немецкий мастер, почему же его сестры носят японские имена? Вообще, с национальными принадлежностями у вас не ахти. Разберитесь с ними хорошенько, иначе выходит каша.

То есть, вас не напрягают японские имена его кукол, но имена сестёр - ай-ай-ай. Изменять не буду, потому как сёстры его - лично мной придуманные персонажи. И остальное менять тоже не собираюсь

0


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Other » Вопросы_//_Предложения_//_Замечания