Rozen Maiden. Куклы Алисы

Объявление

Администраторы Rozen Maiden. Alice`s Daruma События на форуме
McGee Идёт разработка
Модераторы Конкурсы
Набор Пока никаких конкурсов нет
Самые активные События на ролевой
Пока таких не имеем Так же нет
Реклама
Ник: Роза-Мистика; паротль - уньюже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Adopted ankets » Анкета Инь


Анкета Инь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Инь(чёрный)
2. Коллекция
Alice`s Daruma
3. Сила
Управляет иголками
4. Дух (если есть)
Кокоро
5. Медиум (если есть)
Умер
6. Внешность
Высокая кукла, чуть по выше Суйгинто. У Инь ярко оранжевые глаза и алые волосы до плеч. Левый глаз Инь практически не открывает, повязку на нём не носит, так как уже навострилась держать глаза закрытым многие годы.Своиму имени Инь проктически не соответствует, на платье деталий черного нет, разве что туфли балетки исключительно черного цвета. Ног Инь почти не видно из за длинного серого платья чуть и не до ладышек. От руковов до воротника фиолетовая накидка вшитая в платье больше похожая на плащь, из за неё рук Инь практически не видно. На накидке растёт маленькая розочка, от которой исходят два стебля в разные стороны и соединяются в один сзади.
7. Характер
Спокойная, рассудительная кукла. В разговоре  всегда меньше говорит, больше слушает и подчёркивает мысли других. Старается помочь кукле или человеку, неважно в каких бы отношениях он с ней не был. Куклу даже самым тонким намёком на не совершенственность можно обидеть до глубины души, коротко говоря очень ранимая кукла. Инь горда, но даже это не мешает ей восхищаться Бара Суйшоу и видеть в ней самую настоящаю идеальную девочку. Инь не бросает слова на ветер и за свои слова готова отвечать. Ей не влом извиниться если она не права. Инь не не кого не оскарбляет. Воздерживается от сражений. Любит всех своих сестер. Любопытна
8. Биография
Кукла пренадлежит коллекции Дарума.Медиум Инь погиб в автокотострофе. Пока её медиум лежал в больнице бессознания кукла всяческими способами пыталась помочь медиму, но нечего не выходило. Через пару дней она узнала
о способности Суисесеки проникать в сны людей. Кукла не медленно отправилась на поиски Суисесеки, но чего не вышло и медиум Инь умер. Кукла со времен своей жизни с медиумом любила классическую музыку и игру на скрипке, за что и восхищалась Канарией.С тех пор Инь живёт в своём Н-поле и старается не вспоминать о случившемся. В Н-поле кукла повстречала всех Розен Мейден, а они похоже её не заметили, хотя Инь не особо старалась попасться им на глаза. Отражает Канарию и Шинку. Чаще всего Инь в Н-полях встречала Суйгинто, хотя не разу не осмелилась заговорить с куклой об игре Алисы, знаю по наслышке её характер.
9. Имеется ли Н-поле
Конечно)))
10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id26179215
11. Пробный пост
Легкий ветерок бил по лицу и развивал волосы Инь, что её раздражало. Кукла встала и направилась в небольшой шалашик из веток. Кокоро... пойдём со мной. Тихо кукла подозвала духа. Кокоро прилетела не откуда словно из безны. Пошёл ливень ветки упали на Инь. Кукла ели ели вылезла из под веток и направилась вперёд, вдаль, в неизвестность. Дождь кончился, вышло солнце и Н-поле Инь словно ожило. Кукла промокла до нитки. Инь дошла до полянки, прилегла на травку закрыла глаза....

Отредактировано Инь (2009-02-21 13:35:52)

0

2

Эх... А вы прочитали правила? Я не вижу этого по био и посту... Все дарумы созданы полноценными, по образу двух любых кукол Розен Мэйден

0

3

Хм... Я читала, ну значит не внимательно мне изменить?

0

4

Инь
Да, в био должно быть 7 строк, а у вас в седьмой строке только одно слово. В посте не менее 4 (или 5) полных строк.

0

5

Так, и на силе каких же кукол Розен Мэйден основана ваша сила? ох-ох-ох, грамотность у вас хромает

0


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Adopted ankets » Анкета Инь