Rozen Maiden. Куклы Алисы

Объявление

Администраторы Rozen Maiden. Alice`s Daruma События на форуме
McGee Идёт разработка
Модераторы Конкурсы
Набор Пока никаких конкурсов нет
Самые активные События на ролевой
Пока таких не имеем Так же нет
Реклама
Ник: Роза-Мистика; паротль - уньюже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Ankets » Анкета Химитсу...


Анкета Химитсу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Химитсу
Прозвище - Леди

2. Коллекция
Бриллиантовая Коллекция
3. Сила
Её броня очень жесткая и она может пойти более на волосы, которые становятся крыльями, как новообразования, расположенного как плащ вокруг её тела, и от которых легко отскакивает большинство атак. В качестве оружия она использует двойное широкое лезвие на левой руке.
4. Дух (если есть)
Отсутствует...
5. Медиум (если есть)
Нет, и не требуется...
6. Внешность
Рост - 75 см. Достаточно необычная по своему внешнему виду особа. Абсолютно белая кожа, идентичного цвета волосы, лишь две боковые пряди - светящиеся белые с розовым, прикрепленные к броне на груди. Броня, достаточно прочная и облегает полностью тело куклы, белая с розовыми вставками. Высокие белые сапоги (тоже броня) с заострениями на носах. Под левым глазом проходит бледно-фиолетовая полоса. Глаза небольшие, взрослый и серьезный взгляд которых угомонит практически любого (да и сам облик её достаточно взрослый). Иссиня-черный белок глаз, ярко-розовые зрачки. Легкость и плавность движений.
7. Характер
Холодна и равнодушна ко всему, что ее окружает. Также представляется весьма таинственной, потому что она никогда не показывает никаких эмоций - она практически всегда холодна и отчужденна, но, тем не менее, когда на неё находит странное замешательство абсолютное спокойствие проигрывает.
Очень умна и талантлива (стремится изучить свое поведение и развитие с аналитической точностью.), прекрасный стратег. Но её эмоциональное воприятия мира очень слабо и она совсем не понимает человеческих отношений (только то, что читала из книжек) и считает их в некоторой степени слабостью и глупостью.

8. Биография
В принципе у нее нет прошлой жизни. Эта сущность бесцельно кружила по Вселенной пока не почувствовала как кто-то создает её, и решив не упустить шанс, вселилась в тело. Вскоре она очнулась...
Вторая кукла мастера Эндзю. По началу её облик немного пугал, вся эта белизна слепила. Но вскоре первые ощущения прошли и все увидели в ней абсолютно спокойную, невозмутимую особу, обладающую недюжиным умом. Впрочем, за это она в основном и получила свое прозвище.
Первоначально большую часть времени проводила с создателем, пристально изучая его да и нередко стараясь помогать. Но через какое-то время такая жизнь постепенно начинала наскучивать нашей "Леди". Она стала чаще уходить по так называемым делам, в основном, по вечерам. На этих "прогулках" она изучала людей, их поведение, в некотором смысле даже развитие (наблюдая в течение некоторого времени за ростом и жизнью определенных детей). Многое оставляло нелучшее впечатление в её сознании и понимании вещей. Всю жизнь любовь считая слабостью, она так и живет до сих пор - неприступная и никому непокорная...

9. Имеется ли Н-поле
Имеется...
10. Связь с вами
aheartthatneverbeatsfornoone@rambler.ru
11. Пробный пост
Химитсу медленно прогуливалась по лесу. Шагая абсолютно бесшумно, казалось, что кукла не идет, а просто парит, она постепенно вышла к небольшому лесному озерцу. Здесь царил постоянный мрак, над поверхностью воды стелился туман. В воздухе летали светлячки. Тихое и мрачное место. Это место было отличным вариантом, чтобы спрятаться от мирской суеты, чего Химитсу и хотела. Подойдя к водной глади, она посмотрелась в неё как в зеркало и тяжело вздохнула.
- Хех... Ну зачем было так изголяться...
Химитсу хмыкнула и тойдя подальше присела прохладную землю. Уединение... Уж это нередко казалось лучше, чем разговор с сестрами. Она прилегла на земле и закрыла глаза... Тишина...

Отредактировано Химитсу (2009-10-02 21:43:03)

0

2

Я тебя знаю х)
Хм, немного распиши биографию

0

3

McGee написал(а):

Я тебя знаю х)
Хм, немного распиши биографию

Я тебя тоже...ХР
Расписывать... А я ленивая...

0


Вы здесь » Rozen Maiden. Куклы Алисы » Ankets » Анкета Химитсу...